Парковый фонарь Fumagalli (Фумагали), артикул: G40.205.M20.AYE27
У Парковый фонарь установлен обычный патрон (цоколь) - E27. Это удобно так как можно устанавливать не только лампы накаливания, но и светодиодные лампы ;
Количество лампочек: 2 шт.;
Диаметр Парковый фонарь: 400 мм;
Высота Парковый фонарь: 3690 мм;
Основное место установки Парковый фонарь: на улице.
Примерная площадь освещения Парковый фонарь: 10 кв. м.
Общий вес вместе с упаковкой: 35,1 кг.
Примечание:
Парковый фонарь FUMAGALLI большого размера серии GLOBE 400, модель TABOR ADAM/GLOBE 400 2L. Парковый фонарь с 2 светильниками - шарами большого размера, на консолях ADAM большого размера, установленных на классическом столбе TABOR высотой 3,0 м +высота фонарей на кронштейнах). Изготовлен в Италии, по уникальным технологиям ",FUMATECH", из современного композитного полимера RESIN. Этот материал в 5 раз прочнее силумина, не ржавеет, не окисляется, не выгорает на солнце, его не нужно красить. Все светильники пыле-влаго защищены по стандарту IP65 (Пыленепроницаемые, защита от водяных струй с любого направления). Рассеиватель выполнен из антивандального, не мутнеющего и не горючего PMMA (ПолиМетилМетаАкрилат). Срок службы светильника - не менее 20 лет. Температура использования от -60 до +90. В серии GLOBE 400 есть ландшафтные фонари в настенном (ADAM/GLOBE 400, ADAM/GLOBE 400) и наземном исполнении (TABOR/GLOBE 400, HOREB/GLOBE 400) со столбами разной высоты, с разным количеством и конфигурацией голов. Консоли настенных фонарей и кронштейны светильников на столбах освещения устанавливаются в положение ",вверх", и ",вниз",. Столбы имеют в основе мощную стальную трубу с двойной оцинковкой и монтажный люк. Закладные элементы- в комплекте. При заказе требуется выбрать цвет корпуса и цвет плафона.
Предлагаем Вам купить Парковый фонарь Fumagalli G40.205.M20.AYE27 по выгодной цене с быстрой доставкой по Москве и России в нашем интернет-магазине «ЛЮСТРАВИК.РФ»
Будем благодарны Вам за заказ!