Настенно-потолочный диммируемый светильник с Bluetooth и пультом ДУ SONEX (Сонекс), артикул: 3043/DL
Количество лампочек: 1 шт.;
Диаметр светильника: 385 мм;
Высота светильника: 80 мм;
Световой поток: 3400-3800-3650 Лм
Цветовая температура: 3000/4200/6500 К
Основной стиль: Современный.
Подойдет: Для гостиной.
Примерная площадь освещения светильника: 15 кв. м.
SONEXСветильники укомплектованы информативной инструкцией на русском языке. Обращаем Ваше внимание на то, что все люстры, бра, настольные лампы, торшеры и другие светильники используют каркасную упаковку и тщательно проложены внутри специальными упаковочными материалами для безопасной транспортировки. Все светильники поставляются в разобранном виде, чтобы исключить риски повреждения во время транспортировки. У нас есть команда квалифицированных специалистов, которые помогут собрать, установить и подключить привезенные Вам люстры и светильники.
Примечание: Светильник 3043/DL линии LASSA состоит из металлического основания (базы) и пластикового рассеивателя. Материал рассеивателя - высококачественный пластик марки PMMA 2.0 белого цвета с матовой поверхностью, обеспечивающий светильнику равномерное рассеивание и хорошее светопропускание. Форма плафона: круглая, декорирована накладкой из силикона золотистого цвета. Степень защиты IP43 позволяет использовать светильник в определенных зонах влажных помещений. В комплект входит заменяемый LED модуль, мощностью 48Вт, с функцией "память". И пульт ДУ с функциями: плавного изменения цветовой температуры 3000-6500К, изменения яркости, перехода в режим переключения теплого/белого/холодного/ночного света. Светильником можно также управлять через мобильное приложение LampSmart (скачать в Google Play, Appstore)..
Предлагаем Вам купить светильник SONEX 3043/DL по выгодной цене с быстрой доставкой по Москве и регионам России в нашем интернет-магазине «ЛЮСТРАВИК.РФ»
Будем Благодарны Вам за заказ!